Форум

Проверко_О

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проверко_О » Лагерь Речного племени » Пещера воителей Речного племени


Пещера воителей Речного племени

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сдесь спят воины

0

2

Кошка медленно переступала с лапы на лапу, дул слабый тёплый ветерок.Кошка искала свою мать которая несколько дней назад убежала из лагерь...Вдруг кошка почуствовала резкий запах гари и увидела воина Грозового племени...он бежал к ней!!!Кошка напряглась ожидая схватки, она выгнула спину и вдруг почуствовала что от кота исходит страх.Что ему нужно от меня?77-подумала Буря.Кот всё приближался к ней и приближался...Песчаная Буря как вкопаная стояла и смотрела то на к5ота то на огонь, который пылала позади него...Может ему нужна помощ?Вдруг подумала кошка...Внезапно она услышала голос предводительницы.Кошка зажмурилась и открыла глаза...Это был только сон...только сон-подумала она ей на минуту стало хорошо что это было не на яву.В друг страшная мысль пришла на ум кошке:А если это вещий сон??Нет не может такого быть ведь я обычная воительница и всё нет это лиш страшный сон...Кошка снова услышала призывной клич предводительницы.Это заставило её поднять головы с пдстилки, а затем всать самой...Кошка вылизала грудку и вышла из пещеры...

---->Главная поляна

Отредактировано Песчаная Буря (2008-05-17 14:12:26)

0

3

Ангел зашла в пещеру. Она осмотрела всех присутствующих. -Все чувствуют себя нормально? было заметно, что целительница встревожена

0

4

Крутобок, ещё недавно спавший клубочком, проснулся при голосе целительницы.
- что-то случилось? - ещё немного сонным голосом спросил глашатай и встал. Он потянулся и сон мгновенно улетучился, когда Крутобок понял, что она встревожена

0

5

Кошка пришла в пещеру.Она легла на свою мягкую подстилочку, свернулась клубочком и заснула.Ей снился приятный ветерок, пение птиц, яркое и тёплое солнышко.Да не всё так плохо!Подумала Буря и побежала к границе с Сумрачным Племенем.Тут воздух начинал холодать и становилось всё страшнее и страшнее.И вдруг, откуда ни возьмись, на Бурю налетел страшный ветер.Он просто сносил её с ног!Откуда н ивозьмись прибежал воин и схватил её за шкирку.Он оттащил её в безопасную сторону.
-Ты кто?Откуда ты взялся!!-переполошилась она.
-Я воин Ветра... и если ты не заметила, то я спас тебя от въюги!-воин гордо встал и поклонился Буре.
-А как тебя зовут?-спросила она.
-Меня зовут Сумрачный Ветер!-сказал кот и мгновенно налетел ветер и растрепал его гладкую, серебристую шерсть.
-Почему-то я раньше тебя не видела на их территории!-выпалила Буря.
-Ты права!Сейчас меня там нет, потому что я мёртв!
-И я тоже???!!!!-воскликнула Буря.Она очень испугалась тому,  что сказал ей кот, но всё же она взяла себя в лапы и успокоилась.
-Нет, ты жива!Просто ты спишь и видишь во сне меня!Это не спроста Песчаная Буря!Ты знаешь, кто был твой отец?!-кот холодно посмотрел на неё.
-Да...и мать и отец у меня Речные коты!Что за глупости ты говоришь!!-кошка резко отвернулась от Сумрачного Ветра.
-Ты не права!Мать у тебя Речная кошка, но отец...он Ветряный воин-кот взглянул на Бурю.
-Нет!Это не правда!!Откуда ты мог это знать!!-кошка взглянула на кота, глаза её наполнились слезами.
-Повернь мне...Буря, я же воин, посланный от Звёздного племени, разве оно может врать!-кот ласково посмотрел на неё.Он явно что-то недоговаривал, он что то скрывал от молодой воительницы.
-Ладно, я верю тебе...но скажи, зачем ты явился ко мне во сне?
-Я пришёл, что бы провести тебя на правильный путь.Тот кот который просит помощи...он не враг, он друг!-кот посмотрел на территорию Сумрачного племени.
-Ну а тот Звёздный кот, позади которого пламя!!Кто он, что это значит!!!-Буря переполошилась.
-Этого я сказать тебе не могу!Но я знаю одно: ты должна отправится в место где растёт целебный цветок!Ты вылечишь и спасёшь лесные племена!Но не одна, с тобой пойдут твои друзья из соседних племён!В ночь новолуния вы должны встретится и получить знак предков!-кот начал потихоньку таять.
-Постой!!Я ничего не поняла!Какой цветок, какая болезнь...о чём ты!!!И кто эти избранники!?-Песчаная Буря побежала за Сумрачным Ветром.
-А это ты должна выяснить сама!-после этих слов кот растаял в воздухе.
Буря осталась одна на границе с Сумрачным племинем.Вдруг она увидела огонь!Опять этот огонь!!-подумала она.Но на этот раз огонь был очень далеко от Бури и не приближался к ней.Вдруг её кто-то окликнул и кошка проснулась.Буря потянулась и встала.Было раннее утро и коты только-только просыпались.Ой...Надо бы рассказать про мой сон!-подумала она и побежала в пещеру целительницы.

>>>Пещера целительницы

0

6

Крутобок
Страшная болезень охватила племя.. Грустно произнесла целительница

0

7

-Ангел..ты тут?!Я не слышала как ты вошла.Мне надо рассказвть о своём сегоднешнем сне!-произнесла кошка и начала озираться.

0

8

Кошка села на земь и обвила хвостом лапки...

0

9

Целительница моменталь скрылась.Буря последовала за ней.

0

10

Крутобок сщурился и когда полностью понял он обеспокоенно вылез из пещеры

0

11

Кошка вошла в пещеру, держа котёнка в зубах.Она улеглась на подстилку и начала вылизывать белый живой комочек.

0

12

офф:Интересно кто нибуть зарегит этот комочек?  :D

0

13

Песчаная Буря решила немного выспаться. Ей не мешало отдохнуть после всех тех событий, котороые произошли с ней.Кошка прижала к себе маленького котёнка и закрыла глаза.Через несколько минуть Буря провалилась в сон.

Кошка быжала по вытоптанной траве, чем ближе она была у границы, тем мрачнее было небо, а трава была выжжена.Остановившись у границы Буря тихо позвала:

- Сумрачный Ветер!
- Я здесь...милая... - послышался тихий и ласковый голос.
Кошка немного отступила назад. Почему он так говорит?! - пронеслось в голове у кошки.
- Я....я пришла спросить тебя...твой сын! Ангел сказала мне, э...что бы я позаботилась о нём! - гордо и в тоже время неуверенно произнесла воительница.
- Я знаю дорогая, я знаю...
- Но....ты не можешь мне ничего рассказать про мои сны?
- Хм... я уже сказал тебе! - более серьёзно и настойчиво произнёс он.
- Но, что это за воин? Который просит помощи у меня в сне, он что болен? - недоумевала кошка.
- Могу сказать только одно -  ты сама должна всё выяснить и отправиться в то племя, в котором он живёт! - выпалил кот и развернулся, что бы уйти.
- Нет, подожди, я ничего не поняла! В какое племя...
Но кот уже растаял в воздухе. Внезапно Буря услышала молящие о помощи голоса.Они становились сильнее и у кошки разболелась голова.

Буря открыла глаза и оказалась у себя в пещере.Рядышком тихо сопел беленький котёнок. Кошка потрясла головой, отгоняя сон. Я должна выяснить кому нужна моя помощь! - решительно настроилась она. Кошка неспеша встала, оставив котёнка лежать на подстилке и вышла из пещеры.

Отредактировано Песчаная Буря (2008-08-10 13:31:26)

0


Вы здесь » Проверко_О » Лагерь Речного племени » Пещера воителей Речного племени