Форум

Проверко_О

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проверко_О » Влажный лесок » Маленькая полянка


Маленькая полянка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь очень много дичи летом...но и зимой есть чем поживиться!

0

2

Ангел бежала по лесу. В её голове билась бешеная мысль: "я должна успеть. должна успеть рассказать". да.  она знала где таинственный цветок. кошка бежала со всех лап. холодный ветерок бил ей в мордочку. молодая целительница чувствовала, что скоро конец. Звёздное племя говорило ей... говорило, что скоро придёт её конец. Слёзы наворачивались на её глазах, когда она вспоминала их слова. Звёздное Племя говорило ей это тогда, когда она только стала целительницей. "Помни. Придут тяжолые времена. Они унисут с собой не мало невинных душ. Ты должна успеть выполнить свою миссию в жизни. Рассказать где чудо света. Но будь осторожна: двери жизни закроются перед тобой тогда, когда ты увидишь всего четыре звезды на небе. После этого к тебе придёт чёрный мрак. Не бойся его, он тебе не враг. мы дадим тебе знак. ты поймёшь где оно, чудо. Скоро ты всё поймёшь" Вчера кошка видела на небе четыре звезды... они горели как факелы. До сих пор вид этих звёзд, эта ужастная картина иногда предвстаёт пере её глазами. Ангел никому не говорила про свои сны. Никому. Одно небо знало это... Кошка бежала всё быстрей и быстрей. Она должна была, что бы это не стало принести секрет предводительнице! Вдруг ангел почувствовала резкую боль. Она пронзила её насквозь в прямом смысле этого слова. В ушах кошки прозвенели слова Звёздного племени: "Ты станешь призраком. Присматривай за ними. За племенем. Подавай им знаки, когда нужно...." Кошка упала на холодную землю. она даже не могла пошевелится. Ангел ничего не понимала. Вдруг она услышала хохот двуного и ккието крики. "я подстелил её!  круто!" по щеке целительницы пробежала слеза. Она не успела.

Отредактировано Ангел (2008-05-24 17:09:12)

0

3

Из раны текла кровь, а целительница даже не могла пошевелится. Она мечтала, чтоб хоть кто-то мог спасти её... по щеке кошки протекла последняя серебряная слеза. Ангел чувствовала, как жизнь покидает её. Кошка невольно вспомнила слова Звёздного Племени "Ты будешь жить и после смерти... но иной жизнью. жизнью призрака...".  Ангел подняла глаза к звёздному небу -Прощай, жизнь... тихо промолвила кошка, и её сердце стукнуло последний раз. Мёртвое тело кошки неподвижно лежала на холодной как лёд земле. Тишина, и одна тишина, был в зловещем лесу. Теперь вы больше не увидите Ангела. Но не раз о ней вспомните, и увидите её дух...

0

4

Кошка неслась со всех лап за Ангелом.Вдруг она увидела, что целительница лежит без сознания.Нет...нет, только не это!!!Я должна была, должна была ей рассказать.Кошка подбежала к целительнице.Она начала зализывать её раны, но ничего  не помогало.
-Не умирай....Ангел, я прошу тиебя не умирай!!!Я должна была тебе рассказать, но не успела...-с лица кошка скотолась слеза.
-Ты было единственной кто меня понимал, я не переживу этого!Ты должна мне помоч!!Вдруг к кошке в голову ударила мысль.Теперь она будет охотится со звёздными предкаи и возможно она прийдёт ко мне в сон вместе с Сумрачным Ветром!Она расскажет что это за цветок!Кошка потёрлась носом о нос целительницы и проговорила:Не покидай меня, объясни мой сон-затем ещё одна горестная слеза прокатилаь то глаз кошка и коснулась целительницы.Затем позади Ангела отразился какой-то свет и кошка начала сверкать.
-Ангел что с тобой?!
Вдруг она увидела позади неё Сумрачного Ветра...
-Неволнуйся за неё...ей будет хорошо у нас!
Затем Буре показалось что от Ангела отделилась душа и она уходит вместе с Сумрачным Ветром на Серебряный пояс
-Прощай!-с горестью проговорила она...
Затем Буря взяла мёртвое тело Ангела и понесла его в лагерь.

<<<Пещера воинов
>>>Главная поляна

0


Вы здесь » Проверко_О » Влажный лесок » Маленькая полянка